Блог Олы Литвиноф

06 Ноября 2022

Ароматические масла (биоактивная субстанция). Оказывают сильное влияние на переход в состояние здоровья. Секрет мощного действия аромамасел заключается в том, что они содержат чистый ДНК растений.

14 Сентября 2022

Продолжаем делиться полезностями. Эта памятка поможет Вам в случае стресса, паники и просто ощущения, что слишком много нахлынуло.

18 Июля 2022

Роль магния в нашем организме.

Магния глицинат

Магния малат

Магния цитрат

Магния хлорид

13 Июля 2022

Как применять пробиотики и пребиотики от MicrobiomeLabs из набора "Полное восстановление кишечника"

05 Июля 2022

Детоксикация — это естественный процесс отдыха, восстановления и исцеления организма.

04 Июля 2022

Стресс — это любая реакция на физический, эмоциональный, психологический или экологический стимул, которая вызывает выброс гормонов надпочечников.

04 Июля 2022

Отец современной медицины Гиппократ считал, что все болезни начинаются в кишечнике. Существует множество современных данных, подтверждающих, что основной причиной большинства заболеваний является хроническое воспаление.

01 Июля 2022

Good Molecules - еще один замечательный бренд по уходу за кожей, предлагающий качественные и достойные средства по уходу за кожей по доступной цене, подходящий для любого бюджета, этот бренд из Кореи. По их словам: “В мире достаточно продуктов, которые не работают и стоят слишком дорого, мы запустили Good Molecules, чтобы изменить это”.