Ниацинамидная сыворотка Good Molecules
01 Июля 2022

О бренде Good Molecules.

Good Molecules - еще один замечательный бренд по уходу за кожей, предлагающий качественные и достойные средства по уходу за кожей по доступной цене, подходящий для любого бюджета, этот бренд из Кореи. По их словам: “В мире достаточно продуктов, которые не работают и стоят слишком дорого, мы запустили Good Molecules, чтобы изменить это”. И, конечно же, они сдержали свои слова, как и обещали. Good Molecules предлагает продукты, которые борются с проблемами кожи, такими как акне, покраснение и гиперпигментация. Идея Good Molecules заключается в том, что простые средства по уходу за кожей работают по справедливой цене. Основанная командой ветеранов индустрии красоты, Good Molecules создает средства по уходу за кожей с использованием лучших в своем классе ингредиентов, подкрепленных исследованиями и разработанных для повышения эффективности. 

Что такое ниацинамид?

Ниацинамид - это разновидность витамина В3 и водорастворимый витамин, который помогает контролировать чрезмерное выделение жира, минимизировать расширенные поры, улучшить барьерную функцию кожи и улучшить общий тон кожи, что очень полезно для всех типов кожи, но в основном для людей с жирной кожей. Люди с жирной кожей очень уязвимы к появлению прыщей из-за чрезмерной выработки кожного сала, что может привести к закупорке пор, поэтому, чтобы регулировать выработку жира, вы должны включить ниацинамид в свой ежедневный уход за кожей. 

Ниацинамидная сыворотка Good Molecules содержит 10% чистого ниацинамида в сочетании с “глицерином”, который является отличным увлажнителем, который всасывает влагу в кожу из атмосферы (так же, как гиалуроновая кислота), этот продукт также содержит “силикон” (диметикон), чтобы помочь избежать потери влаги, поэтому помогает удерживать воду в коже. Некоторые придут в ярость, услышав, что он содержит силикон (который, по слухам, закупоривает поры кожи), что абсолютно неверно. Силикон (диметикон) не только действует как окклюзион, предотвращающий потерю влаги кожей, но и помогает защитить кожу от агрессивных воздействий окружающей среды. Будучи окклюзионным средством, силикон не вызывает комедонов (не закупоривает поры). По словам доктора Лоренцо Бранки, сертифицированного дерматолога Университетской больницы Базеля, Швейцария, “Силиконы можно представить как сетку. Они образуют ”дышащий” полуокклюзионный слой и не закупоривают поры". Силикон имеет особую молекулярную структуру с большими промежутками между молекулами, кожа может потеть, но активные ингредиенты   проникают в кожу через эти промежутки. Силикон не закупоривает поры, так что вам абсолютно не о чем беспокоиться.

Сыворотка с ниацинамидом Good Molecules имеет более легкую (более жидкую) консистенцию (не такую густую, как у обычной сыворотки).

При нанесении на кожу вы почувствуете эффект увлажнения и сыворотка быстро впитывается, не оставляя следов, но оставляет немного липкого слоя, который можно нейтрализовать с помощью увлажняющего крема.

Для людей с жирной (склонной к Акне) или комбинированной кожей.

Если у вас жирная (склонная к акне) или комбинированная кожа, то вы можете попробовать обычную ниацинамидную сыворотку, причина в том, что она сочетает ниацинамид с цинком, что дополнительно помогает свести к минимуму и регулировать чрезмерное выделение жира, очищает поры, уменьшает покраснение и раздражение, что, в свою очередь, помогает в лечении кожи с прыщи. Так что, если вы из тех, кто страдает от постоянных прыщей из-за закупорки пор (в результате чрезмерного выделения жира), то обычная сыворотка с ниацинамидом окажется полезной благодаря содержанию цинка.

Для людей с сухой и очень сухой кожей.

Если у вас сухая или очень сухая кожа, то вы можете выбрать ниацинамидную сыворотку, потому что она сочетает в себе 10% ниацинамида с другими супер-увлажняющими ингредиентами, такими как 1% гиалуроновая кислота, сквалан и соевое масло, которые помогают сохранить кожу интенсивно увлажненной, увлажненной, эластичной и мягкой, в то время как ниацинамид делает кожу более упругой и мягкой. Людям с сухой кожей обычная ниацинамидная сыворотка может не подойти, так как она содержит цинк, который может слегка подсушивать кожу, если только вы не собираетесь смешивать ее с увлажняющим кремом перед нанесением, чтобы ослабить эффект. Включение соевого масла также делает ниацинамидную версию Inkey List хорошим выбором, если вы хотите осветлить свою гиперпигментацию, поскольку соевое масло обладает осветляющими свойствами для устранения и устранения пигментации.

Для людей с нормальной или чувствительной кожей.

Если у вас нормальная или чувствительная кожа, то вам лучше всего подойдет ниацинамидная сыворотка Good Molecules, потому что список ингредиентов прост, она содержит 10% ниацинамида в качестве основного ингредиента в сочетании с глицерином и силиконом, которые не окажут негативного воздействия на вашу чувствительную кожу. В отличие от обычной версии, которая содержит цинк, который может быть чрезмерно сушащим для людей с сухой кожей, но независимо от типа вашей кожи любой может использовать ниацинамидную сыворотку Good Molecules, так как она не слишком сушит и не слишком увлажняет, а только в умеренной степени. И если вы относитесь к типу минималистов, которым не нравятся преувеличенные ингредиенты для ухода за кожей в ниацинамидной сыворотке, то вам подойдет ниацинамидная сыворотка от Good Molecules.

Заказать сыворотку можно в нашем клубе по ссылке Сыворотка с ниацинамидом Good Molecules (cherrypick-life.ru)

Комменатриев нет.

Комментарий
Оцените:
Ответить